Выписка из ЕГРИП
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП в формате PDF...
ИП Ниткин Виталий Валерьевич
Индивидуальный предприниматель Ниткин Виталий Валерьевич

ОГРНИП
313244326000030
ИНН
244315291665
Дата регистрации
17 сентября 2013 года
Статус
Не действует
Прекращение деятельности
2 ноября 2022 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Основной вид деятельности
Реквизиты
| ОГРНИП | 313244326000030 |
|---|---|
| ИНН | 244315291665 |
Смотрите также сведения о регистрации Ниткина Виталия Валерьевича в ФНС, ПФР и ФСС
Виды экономической деятельности
Основной вид деятельности
| 47.24.2 | Торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах |
|---|
Дополнительные виды деятельности
Проверки
Информация о проверках в отношении Ниткина Виталия Валерьевича
10 марта 2020 года — 6 апреля 2020 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
Выявлены нарушения
Цель обеспечения санитарноэпидемиологического благополучия человека и защиты прав потребителей на основании Приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 11062014 479 «О проведении внеплановых проверок соответствия пищевой продукции из водных биоресурсов» изданного в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 02062014 АД11124024 Приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18082017 672 «О проведении проверок организаций торговли и общественного питания» изданного на основании поручения Президента Российской Федерации от 15082017 Пр1603 Задачами настоящей проверки является осуществление государственного контроля надзора за исполнением требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарноэпидемиологического благополучия населения в сфере защиты прав потребителей на потребительском рынке о техническом регулировании предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний отравлений населения Предметом настоящей проверки является соблюдение обязательных требований норм действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей на потребительском рынке соблюдение обязательных требований законодательства о техническом регулировании проведение мероприятий по предотвращению угрозы причинения вреда и или причинения вреда жизни здоровью граждан по ликвидации последствий причинения такого вреда
26 августа 2019 года — 20 сентября 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
Нарушений не выявлено
Проводится с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия человека и защиты прав потребителей на основании приказа Роспотребнадзора от 08.07.2019 № 458 «О проведении внеплановых выездных проверок соблюдения правил продажи отдельных видов товаров в части размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов», изданного в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 05.07.2019, Приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 11.06.2014 № 479 «О проведении внеплановых проверок соответствия пищевой продукции из водных биоресурсов», изданного в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 02.06.2014 № АД-1112-4024; Приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18.08.2017 № 672 «О проведении проверок организаций торговли и общественного питания», изданного на основании поручения Президента Российской Федерации от 15.08.2017 № Пр-1603.
Задачами настоящей проверки является:
осуществление государственного контроля (надзора) за исполнением требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере защиты прав потребителей, на потребительском рынке, о техническом регулировании;
предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания;
профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) населения.
7. Предметом настоящей проверки является:
соблюдение обязательных требований норм действующего санитарного законодательства;
соблюдение обязательных требований норм действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей, на потребительском рынке;
соблюдение обязательных требований законодательства о техническом регулировании;
проведение мероприятий по предотвращению угрозы причинения вреда и (или) причинения вреда жизни, здоровью граждан, по ликвидации последствий причинения такого вреда.
9 июня 2017 года — 7 июля 2017 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
Нарушений не выявлено
Проверка проводится с целью: Постановление Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.03.2017г. № 39 и письма №01/3962-17-27 от 29.03.2017г. «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами», приказа Роспотребнадзора от 30.01.2017г. № 41 «О проведении внеплановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по розничной торговле алкогольной и спиртосодержащей продукцией». Задачами настоящей проверки являются: осуществление государственного контроля (надзора) за исполнением требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере защиты прав потребителей, на потребительском рынке, о техническом регулирова-нии; предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания. Предметом настоящей проверки является: соблюдение обязательных требований норм действующего санитарного законодательства, соблюдение обязательных требований норм действующего законода-тельства в сфере защиты прав потребителей, на потребительском рынке, проведение мероприятий по предотвращению угрозы причинения вре-да и (или) причинения вреда жизни, здоровью граждан, по ликвидации по-следствий причинения такого вреда.
13 октября 2015 года — 10 ноября 2015 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
Нарушений не выявлено
Проверка ранее выданного предписания
Связи
Нет данных о вхождении Ниткина Виталия Валерьевича в руководство каких-либо компаний.
Ниткин Виталий Валерьевич не является учредителем каких-либо компаний.
