Выписка из ЕГРИП
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП в формате PDF...
ИП Майборода Татьяна Викторовна
Индивидуальный предприниматель Майборода Татьяна Викторовна

ОГРНИП
307244333800021
ИНН
542206175039
Дата регистрации
4 декабря 2007 года
Статус
Действует (18 лет)
Основной вид деятельности
Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 1 августа 2016 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие
Реквизиты
ОГРНИП | 307244333800021 |
---|---|
ИНН | 542206175039 |
Смотрите также сведения о регистрации Майбороды Татьяны Викторовны в ФНС, ПФР и ФСС
Виды экономической деятельности
Основной вид деятельности
46.31 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
---|
Дополнительные виды деятельности
Проверки
Информация о проверках в отношении Майбороды Татьяны Викторовны
11 декабря 2020 года — 15 января 2021 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
Выявлены нарушения
Цель обеспечения санитарноэпидемиологического благополучия исполнения поручения Президента Российской Федерации от 14102020 Пр1665 Приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 16102020 723 «О проведении внеплановых выездных проверок образовательных организаций и их поставщиков пищевых продуктов»Задачами настоящей проверки являются осуществление государственного контроля надзора за исполнением требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарноэпидемиологического благополучия населения и законодательства о техническом регулировании предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний отравлений населения Предметом настоящей проверки является соблюдение обязательных требований норм действующего санитарного законодательства Российской Федерации
25 ноября 2019 года — 20 декабря 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Красноярскому краю
Выявлены нарушения
Настоящая проверка проводится с целью оценки соответствия деятельности, осуществляемой ИП Майборода Т.В. обязательным требованиям законодательства Российской Федерации в области федерального государственного ветеринарного надзора при:
- хранении и реализации молока и молочных продуктов на основании приказа Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 16.04.2019 № 388 ДСП «О проведении проверок», изданного в соответствии с поручением заместителя председателя Правительства Российской Федерации А.В. Гордеева от 03.04.2019 № АГ-П11-2558;
- переработке, хранении и реализации мяса свинины, мяса птицы и продуктов их переработки, в том числе по недопущению заноса и распространения вируса АЧС и гриппа птиц на территории Красноярского края на основании приказа Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 14.12.2018 № 1449 «О проведении проверок», изданного в соответствии с поручением заместителя председателя Правительства Российской Федерации А.В. Гордеева (протокол заседания Постоянно действующей противоэпизоотической комиссии Правительства Российской Федерации от 28.11.2018 №1).
Задачами настоящей проверки являются проведение контрольно-надзорных мероприятий, направленных на предупреждение, выявление и пресечение нарушений обязательных требований в области федерального государственного ветеринарного надзора. Предметом настоящей проверки является соблюдение ИП Майборода Т.В. в процессе осуществления деятельности, обязательных требований законодательства Российской Федерации в области федерального государственного ветеринарного надзора при:
- хранении и реализации молока и молочных продуктов;
- переработке, хранении и реализации мяса свинины, мяса птицы и продуктов их переработки, в том числе по недопущению заноса и распространения вируса АЧС, вируса гриппа птиц на территории Красноярского края.
10 января 2019 года — 6 февраля 2019 года
Плановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
Выявлены нарушения
Соблюдение требований законодательства РФ в области обеспечения сан.эпид.благополучия
18 мая 2018 года — 15 июня 2018 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
Выявлены нарушения
С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия человека на основании приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 26.03.2018г. № 167 «О проведении внеплановых выездных проверок в период подготовки и проведения оздоровительной компании 2018 года», изданного в соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 19.03.2018г. №ОГ-П12-146, при-каза Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18.08.2017г. № 672 «О проведении проверок организаций торговли и общественного питания», изданного в соответствии с пунктом 6 перечня поручения Президента РФ от 15.08.2017г. № Пр-1603, приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 11.06.2014 № 479 «О внеплановых проверках пищевой продукции из водных биоресурсов на содержание фосфатов и глазури», изданного в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 02.06.2014 г. № АД-П12-4024. Задачами настоящей проверки является: - осуществление государственного контроля (надзора) за исполнением требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения; - предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания; - профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболева-ний (отравлений) населения. Предметом настоящей проверки является: - соблюдение обязательных требований норм санитарного законода-тельства Российской Федерации.
Связи
Нет данных о вхождении Майбороды Татьяны Викторовны в руководство каких-либо компаний.
Майборода Татьяна Викторовна не является учредителем каких-либо компаний.