Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП в формате PDF...

Горбатенко Владимир Николаевич
Поделитесь ссылкой!

ИП Горбатенко Владимир Николаевич

Индивидуальный предприниматель Горбатенко Владимир Николаевич



ИП Горбатенко Владимир Николаевич
ОГРНИП
305362731100050

ИНН
361800010180

Дата регистрации
7 ноября 2005 года

Статус
Не действует

Прекращение деятельности
1 февраля 2016 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Реквизиты

ОГРНИП 305362731100050
ИНН 361800010180

Смотрите также сведения о регистрации Горбатенко Владимира Николаевича в ФНС, ПФР и ФСС

Виды экономической деятельности

Основной вид деятельности
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Дополнительные виды деятельности
49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах

Проверки

Информация о проверках в отношении Горбатенко Владимира Николаевича

12 августа 2015 года — 14 августа 2015 года
Внеплановая документарная проверка
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской области
Выявлены нарушения
Осуществление контроля за выполнением ранее выданного предписания в области соблюдения требований Федерального законодательства в области карантина растений.
1 июля 2015 года
Плановая проверка
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской области
Выявлены нарушения
Федеральный государственный карантинный фитосанитарный надзор, Федеральный закон РФ от 15.07.2000 г. 99-ФЗ "О карантине растений", Государственный земельный надзор, Земельный кодекс РФ от 25.10.2001 г 136-ФЗ,Государственный ветеринарный надзор в пределах установленных постановлением Правительства РФ от 05.06.2013 №476, полномочий. , соблюдение обязательных требований, технических регламентов в сфере качества и безопасности пищевых прородуктов и установленных правовых актов в сфере ветеринарии.



Связи

Нет данных о вхождении Горбатенко Владимира Николаевича в руководство каких-либо компаний.

Горбатенко Владимир Николаевич не является учредителем каких-либо компаний.