Выписка из ЕГРИП
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП в формате PDF...
ИП Джанибеков Ханапий Магометович
Индивидуальный предприниматель Джанибеков Ханапий Магометович

ОГРНИП
304091213200060
ИНН
090401359316
Дата регистрации
19 июля 2001 года
Статус
Не действует
Прекращение деятельности
18 января 2021 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Основной вид деятельности
Реквизиты
| ОГРНИП | 304091213200060 |
|---|---|
| ИНН | 090401359316 |
Смотрите также сведения о регистрации Джанибекова Ханапия Магометовича в ФНС, ПФР и ФСС
Виды экономической деятельности
Основной вид деятельности
| 47.8 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках |
|---|
Дополнительные виды деятельности
| 47.19 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
|---|
Проверки
Информация о проверках в отношении Джанибекова Ханапия Магометовича
6 сентября 2019 года — 3 октября 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Карачаево-Черкесской Республике
Нарушений не выявлено
Приказ (распоряжение) руководителя Роспотребнадзора №458 от 08.07.2019г «О проведении внеплановых выездных проверок соблюдения правил продажи отдельных видов товаров в части размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов». Приказ (распоряжение) руководителя Роспотребнадзора №1022 от 18.12.2018г «О проведении в 2019 году внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по хранению, производству и реализации свинины, мяса птицы и продуктов их переработки»
1 февраля 2017 года — 2 марта 2017 года
Внеплановая выездная проверка
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Карачаево Черкесской Республике
Выявлены нарушения
Приказ (распоряжение) руководителя Роспотребнадзора №222 от 29.03.2016 (О проведении проверок молока и молочной продукции)
Связи
Нет данных о вхождении Джанибекова Ханапия Магометовича в руководство каких-либо компаний.
Джанибеков Ханапий Магометович не является учредителем каких-либо компаний.
