Выписка из ЕГРИП
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП в формате PDF...
ИП Душанов Муслим Бахтагалиевич
Индивидуальный предприниматель Душанов Муслим Бахтагалиевич

ОГРНИП
306302315700022
ИНН
300501926672
Дата регистрации
6 июня 2006 года
Статус
Действует (19 лет)
Основной вид деятельности
Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 1 августа 2016 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие
Реквизиты
| ОГРНИП | 306302315700022 |
|---|---|
| ИНН | 300501926672 |
Смотрите также сведения о регистрации Душанова Муслима Бахтагалиевича в ФНС, ПФР и ФСС
Виды экономической деятельности
Основной вид деятельности
| 49.31.21 | Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении |
|---|
Дополнительные виды деятельности
| 49.31 | Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении |
|---|
Лицензии
1. Лицензия № АК 30-000156 от 18 июня 2019 года
Вид деятельности
Деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами
Лицензирующий орган
Волжское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
Проверки
Информация о проверках в отношении Душанова Муслима Бахтагалиевича
25 сентября 2019 года — 22 октября 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Служба по тарифам Астраханской области
Выявлены нарушения
Цели: оценкасоблюдения индивидуальным предпринимателем Душановым Муслимом Бахтагалиевичем обязательных требований, установленных постановлением Правительства Астраханской области от 07.09.2018 № 370-П «О регулируемых тарифах на перевозки по межмуниципальным маршрутам регулярных пе-ревозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом категории М2 (малого класса), категории М3 (малого и среднего класса)» (далее постановлением Правительства Астраханской области от 07.09.2018 № 370-П), на основании мотивированного представления начальника отдела контроля и регулирования цен (тарифов, надбавок) в сфере транспортных услуг и социально значимой продукции (товаров, услуг) службы по тарифам Астраханской области Белуниной Г.Г. от 22.08.2019 по результатам анализа информации, содержащейся в обращении гражданина.
Задачей настоящей проверки является: проверка правильности применения индивидуальным предпринимателем Душановым Муслимом Бахтагалиеви-чем предельного максимального регулируемого тарифа на перевозки по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом категории М2 (малого класса), установленного постановлением Правительства Астраханской области от 07.09.2018 № 370-П, при осуществлении регулярных перевозок по межмуниципальному маршруту № 582 «Астрахань Гандурино».
Предметом настоящей проверки является соблюдение обязательных требований.
3 июня 2019 года — 17 июня 2019 года
Внеплановая документарная проверка
Волжское Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
Нарушений не выявлено
Проверки соответствия соискателя лицензии лицензионным требованиям, на основании заявления № 30.319 от 16.04.2019 г.
задачами настоящей проверки являются: оценка достоверности сведений, содержащихся в представленных заявлении и документах положениям частей 1 и 3 статьи 13 Закона о лицензировании, а также сведений о соискателе лицензии или лицензиате, содержащимся в едином государственном реестре юридических лиц, едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей и других федеральных информационных ресурсах.
Связи
Нет данных о вхождении Душанова Муслима Бахтагалиевича в руководство каких-либо компаний.
Душанов Муслим Бахтагалиевич не является учредителем каких-либо компаний.
